Как зарегистрироваться как безработная при переходе ЦЗН на дистанционный режим и зависших госуслугах?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу зарегистрироваться как безработная в ЦЗН. Они оказываются с сегодняшнего дня перешли на дистанционный режим, т.е. сказали оформится через госуслуги. Ру. Своего сайта у них нет. госуслуги зависли. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос госуслуги есть.