Как получить экземпляры договоров о купле-продаже недвижимости после регистрации в МФЦ?

• г. Санкт-Петербург

Alex:

Здравствуйте! Вопрос по регистрации купли-продажи недвижимости. В мфц сдали документы, продавцы и покупатели, сдали все экземпляры договоров, по готовности их выдадут каждой стороне свой экземпляр или все договора с печатями отдадут покупателям?

Ответы на вопрос (1):

Выдадут всем по экземпляру.