Оплата алиментов - частота и даты выплат на бирже труда.

• г. Самара

Скажите пожалуйста, мой муж состоит на бирже труда, и должен выплачивать долг по алиментам. Выплата будет происходить в не колько этапов в месяц. И какого числа производят выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при получении выплаты будет удержанна сумма алиментов в размере 50 процентов от суммы пособия. От каждой поступившей суммы.