Закрыто ИП прошло 3 года

• г. Калининград

ИП закрыто в декабре 2016 г. по ст.46 п.4. Прошло более 3 лет. Что это для меня значит?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист возвращен взыскателю в связи с невозможностью исполнения, но он может быть вновь направлен в службу судебных приставов.

Ст 21, ФЗ Об исполнительном производстве

3. В случае возвращения исполнительного документа взыскателю в связи с невозможностью его исполнения срок предъявления исполнительного документа к исполнению исчисляется со дня возвращения исполнительного документа взыскателю.

Таким образом, срок предъявления листа истек, с вас по этому листу взыскивать ничего не смогут.