Пересмотр алиментов при переезде ребенка в другой регион - шансы на победу в суде?

• г. Омск

Алименты через суд, в очередной раз, 1/4 заработной планы и 1/2 прожиточного по области в которой проживали, сейчас переехали с ребенком в другую область, алиментщик, на работу не устраивается, ищет где оклад маленький и платит копейки, хорошо, что суд принял сторону ребенка и присудил 1/2 прожиточного, а то получали бы копейки, хочу подать на пересмотр т.к. ребенок переехал в другой регион, там прожиточный выше, и уровень жизни тоже, могу ли я подать на него чтобы платил прожиточный минимум по тому региону где проживает и прописан сейчас ребенок, смогу ли выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно увеличить, не проблема.

Порядка 15 тысяч в месяц точно можно получать.