Взяли потребительский кредит на достройку частного дома Можно ли погасить кредит маткапиталом когда ребенку исполнится 3 года?

• г. Иркутск

Взяли потребительский кредит на достройку частного дома

Можно ли погасить кредит маткапиталом когда ребенку исполнится 3 года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно и до достижения 3 лет использовать.

На улучшение жилищных условий ремонт приобретение строиматериалов можно до достижения 3-х лёт. но пфр затребует подтверждения использования по целевому назначению все расходы поэтому везде квитанции накладные договора везде требовать.