Может работодатель если не взяли с работников соглашение на работу онлайн отравить работников на дистанционное обучение?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Анна! это МБОУ?

а в каком формате тогда проводить обучение детей, если педагоги отказались подтверждать согласие на работу в формате дистанционного обучения?

Если речь идет именно о переаттестации, то может, кто не пройдет, будет не допущен к работе, даже онлайн.

Допустим менеджеры на обучение для переаттестации.

Да, работодатель вправе это сделать. Согласие на работу онлайн он с вас брать не должен в данных условиях.