Могу ли получить материнский капитал на детей родившихся в Греции и имеющих двойное гражданство, в т.ч. российское.

• г. Ногинск

Могу ли получить материнский капитал на детей родившихся в Греции и имеющих двойное гражданство, в т.ч. российское. Проживающих большую часть времени в Греции.

Ответы на вопрос (1):

если вы являетесь гражданкой РФ и ваши дети являются гражданами РФ то вы вправе получить МК