Может работодатель поставить прогул и уволить во время карантина по короновирусу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Если ваша организация имеет право работать во время карантина, то и сотрудники должны ходить на работу во время.

Нет, можете оспорить такие действия в судебном порядке.

А разрешение на работу должно быть с печатью зам министра обороны? Просто нам выдали письмо отпечатонное на ксероксе.

Должно быть с печатью вашей организации. Где вы работаете.

С уважением.

Павел, какая разница...

Если ваша компания работает, относясь к исключением, значит работает. Письма обычно без печати и бывают...

Отказ от выхода на работу - увольнение за прогул.

А как мне отправить вам копию письма которую нам показали? И там якобы карантин отменяетса.

Данный документ вы можете тут прикрепить к вашему сообщению. Очень интересно.