У меня арестовали квартиру и выставили на торги без моего согласия. Скажите пожалуйста что значит статус торги завершены?

• г. Талица

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! "статус торги завершены" обычно означает, что имущество или продано или сроки вышли.

Если квартира продана с торгов, должны ли меня приставы уведомить?

Нет, приставы этого делать не обязаны. Вы можете связаться с организаторами торгов и выяснить у них. Скорее всего Росимущество (если не в банкротстве).