Меня задержали с остаточным 00,34 какое накозание.

• г. Могилёв

Меня задержали с остаточным 00,34 какое накозание.

Ответы на вопрос (1):

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.