Как получить справку в соцзащите для продления бесплатного питания в детском саду во время карантина?

• г. Тюмень

Я стою в соцзащите как малообеспеченная семья не полная. Дети в школе и садике питаются бесплатно. В садике у дочки справка закончилась, нужно принести новую с соцзащиты. Как мне сейчас можно ее получить во время карантин, или они в садик могут сами направить эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антонина.

Соцзащита должна работать в удаленном доступе, попробуйте связаться и объяснить ситуацию, они сами должны будут все сделать.