Проблемы с документами выпускников из Московской школы - не принимаются в регионах

• г. Москва

Забрали документы из Московской школы в конце года тоесть сейчас из за обстановки в стране, принесли в школу в регионе по месту прописки! Документы не принимает! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае обратитесь с жалобой в местный департамент образования Администрации.