Как обеспечить тихий сон - закон о тихом часе и правила поведения в подъезде на примере Петропавловска-Камчатского

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста я живу на Камчатке в петропавловск камчатском... у меня маленький ребенок спит днем... но от того как соседи орут шумят ребенку не удается поспать... подскажите пожалуйста если в подъезде есть дети пожилые люди. .. предусмотрен тихий час... и есть ли закон о тихом часе..

Ответы на вопрос (2):

Здесь однозначно пробовать по-хорошему договориться с соседями. Объяснить ситуацию, вежливо попробовать найти компромисс - не шуметь во время дневного сна ребенка, ведь можно в это время выполнять какие-то тихие работы. Кстати говоря, с бригадой порой проще договориться, чем с самими соседями, потому как они люди материально заинтересованные (к бригадиру обратиться с деловым предложением).

Если никак не получиться договориться - придется справляться своими силами. Тут либо делать звукоизоляцию (хотя бы повесить парочку ковров, все потише будет), либо на время куда-то переехать.

Мне нужен закон существует ли он... время тихого часа днем...