Право на страховку ОСАГО без водительских прав - что делать, если стали потерпевшей стороной в ДТП?

• г. Красноярск

Я владелец автомобиля, страховщик по ОСАГО. Попал в дтп, где являюсь потерпевшей стороной. Могу ли я рассчитывать на страховку, если на момент дтп у меня небыло водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр. Если Вы застрахованы по ОСАГО, но нет водительских прав, то Вы вправе рассчитывать на выплату страхового возмещения.