Проблемы с риелторами - потеря жилья, отсутствие документов и срок давности

• г. Калининград

В 97 году пытались с братом разъехаться. Обратились к риелторам. Нам на тот момент было 18 и 19 лет. Риелторы проехались моему брату по ушам так что он делал все что они ему говорили. Да он и не понимал ничего. В итоге мы остались без жилья и без денег. Скажите можно ли что-то сделать? Нет ли срока давности у таких дел? И где я могу взять копию договора о купле-продаже? У моего брата не осталось ни каких документов на руках. Они ему их просто не дали. После продажи квартиры они оба умерают. Один в автокатострофе, а второй по здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Прошло 15 лет. Все возможные сроки пропущены. Увы.