Как в суде доказать что заявление подавал ось в канцелярии ФССП, если нет второй копии экземпляра на руках.

• г. Владикавказ

Как в суде доказать что заявление подавал ось в канцелярии ФССП, если нет второй копии экземпляра на руках.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Марина.

Конечно, лучше всегда делать второй экз. заявления, чтобы на нем проставляли отметку о принятии, но в Вашем случае - запросите выписку из журнала регистрации поступивших заявлений в ФССП.

Всего Вам хорошего!

Они могут её удалить с этого журнала?

Нет, поскольку это - журнал строгой отчётности и за фокусы с ним к ним могут прийти от вышестоящего отдела ФССП, прокуратуры и министерства юстиции.

Он в электронном виде ведётся?