Как вернуть обратно деньги на карту с c2c C2C MAIL.Leni отправленные ошибочно.

• г. Владивосток

Как вернуть обратно деньги на карту с c2c C2C MAIL.Leni отправленные ошибочно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь в банк, который выпустил вашу карту.

В банке напишите заявление в двух экземплярах: один, с отметкой о принятии заявления, специалист банк передаст вам. На бланке должна быть указана дата принятия заявления. Не теряйте копию заявления! Она может вам пригодиться, если получатель денег не отличится добросовестностью.

Сотрудники банка должны связаться с владельцем другой карты и сообщить ему, что операция была ошибочной. Если из банка вам сообщают, что владелец карты найден, но деньги вам так и не вернули пишите заявление в полицию.

Перевод отправлен на с 2 с без указания получателя и другой карты.

Огорчу Вас, полиция не помогает в возврате ошибочно полученных платежей и данные получателя денег не выдает, тк. нет состава преступления.