У бывшего мужа долг по алиментам 160 т. р. ,как он забрал права если решон был за пьянку?

• г. Барнаул

У бывшего мужа долг по алиментам 160 т. р. ,как он забрал права если решон был за пьянку?

Ответы на вопрос (2):

Возможно в судебном порядке обжаловал административное наказание в виде лишения прав.

Если у Вас есть сомнения в законности появления у бывшего супруга прав можете обратится с соответствующим запросом в органы ГИБДД, ФССП.

Здравствуйте.

Для решения вашей ситуации, рекомендую вам с документами обратиться к юристу для личной консультации. Работа юриста по вашему делу в суде повысит ваши шансы на положительный результат в решении вашего вопроса.