Кредитор готов продать долг в коллекторское агентство - как защитить свои права?

• г. Москва

Я брал кредит еще в январе в микро финансовой организации сейчас позвонил и попросил снизить стоимость из-за того что сократили на работе, они сказали продадут мой долг в коллектлрское агентство

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений, обычно проценты годовых являются очень высокими, возможно, что будет разумно признать себя банкротом со списанием долга, но это если сумма общего долга у Вас достаточно высокая. Напишите мне в личные сообщения, я Вас бесплатно проконсультирую!

С уважением, ООО "РусАрбитр".