Пособие на ребенка от 3 до 7 лет - положено ли, если родители имеют низкий доход?

• г. Ульяновск

Ребенку 27.01.2020 года исполнилось 3 года. Мама студентка заочного отделения Вуза. На работу устроилась только в конце марта, зарплата учителя 10 тыс.. Папа работает официально, но зарплата не превышает 20 тыс. положено ли пособие на ребенка от 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да положено пособие.