06.04.2020 в 10 частных домах сгорели электросчетчики, за чей счёт произойдёт замена какой закон нас защищает.

• г. Краснодар

06.04.2020 в 10 частных домах сгорели электросчетчики, за чей счёт произойдёт замена какой закон нас защищает.

Ответы на вопрос (2):

Вас защищает Закон РФ "О защите прав потребителей".

Замена за счёт собственников но сгорело много счётчиков это неспроста значит может было замыкание и вина не ваша пишите им претензию пусть экспертизу проводят.