Пропавший телефон - за два года следователь не вернул украденное и пропал без вести

• г. Калининград

2 года назад писала заявление, по поводу кражи телефона, ни писем ни звонков с отделения не было, пытались сами дозвониться трубки ни кто не брал! На днях была в том же отделе писала на другую тему заявление, и там следователь сказал, что наш телефон давно уже изъяли, но тот следователь, который вел это дело уже там не работает, сказал обращаться в следственный отдел, мы им звоним трубки ни кто не берет, в отдел не пускают т.к. мы не называем имя следователя, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обжаловать незаконные действия сотрудников полиции - в прокуратуру. Они были обязаны уведомить Вас о результате проверки. Отвечу на доп. вопросы в личных сообщениях.

С уважением,

Светлана.