По ошибке оплатили за газ. В место электроэнергии. Хотелось бы вернуть деньги.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльвира! Напишите заявление в Горгаз о возврате ошибочно оплаченной суммы, укажите свои банковские реквизиты, срок возврата. Отправьте заявление почтой с уведомлением о вручении. В случае отказа вы вправе обратиться в суд, при этом сможете начислить проценты за пользование деньгами со дня, когда Горгаз получил Ваше требование о возврате средств.