Задержка справки о доходах может привести к проблемам с оформлением детских пособий

• г. Ростов-на-Дону

Не откажут ли мне в оформлении. Детских пособий, если справка о доходах за последние три месяца декабрь, январь, февраль. Справку заказывала 10 марта, но почта принесла письмо 6 апреля.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Алина Ивановна! Не волнуйтесь, не откажут.

После разговора с сотрудниками соц. защити, мне пояснили, что эта справка уже им не подходит и я должна заказать новую. Сотрудница проконсультировалась по-моему вопросу с другими и сказали, что вам все таки надо принести справку за март, февраль, январь. Почта работает нормально, как придет справка в срок, так приходите.