Получила кредитную карту от Банка ОТП без моего согласия и подписи на непонятной договоренности - что делать?

• г. Ижевск

Банк отп прислал кредитную карту по почте, я ничего не заказывала и не просила, и почему то написана сумма на типа договоре непонятно откуда! Как быть, я же ничего не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Если Вы ничего не подписывали и картой не пользовались, то беспокоиться Вам не о чем, так как никаких обязательств у Вас не возникает.