Спор о правах - может ли управляющая компания запретить отключение стояка при замене внутренней разводки водоснабжения?

• г. Вологда

Имеет ли право управляющая компания отказать в отключении стояка водоснабжения, если работы по замене разводки в квартире проводит частная компания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! нет, не имеет, т.к. это не такой трудоемкий и технологически сложный процесс, как, например, отключение стояка теплоснабжения в отопительный период.