Как составить объяснительную, если в декларации не указана недвижимость, принадлежащая более 10 лет.

• г. Москва

Как написать объяснительную, если в декларации о доходе не указал объект недвижимости, которым являюсь собственником (по свидетельству более 10 лет)

Ответы на вопрос (1):

Объяснение пишется в свободой форме. Не понятно, ранее указывали этот объект в декларации или нет? Недвижимость находится у вас в пользовании или нет?