Меня обвиняют в краже денег. Которого я не совершала. И будто камеры и аудитор подтвердили.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Виновность лица в совершении преступления устанавливается только приговором суда.

Здравствуйте. А в чем вопрос? Кто обвиняет? Есть заявление?

Аудитор факт кражи подтвердить не может, его функция заключается только в установлении факта недостачи с указанием наименования товара и его суммы. Кроме того, Вам обязаны предъявить для ознакомления записи с камер видеонаблюдения. Если не предъявляют и Вы в себе уверены, что не совершали хищение обращайтесь в полицию.