Как правильно оформить заявление на смену должника по алиментам?
• г. Самара
В какой форме и на какие законы и акты ссылаться мне в заявлении начальнику судебных приставов, о смене организации моего мужа должника по алиментам, т.к. бухгалтерия и сам должник не предпринимают никаких действий. Ранее алименты выплачивались, но по смене на другую работу, алименты к сожалению не выплачиваются.
Ответы на вопрос (4):
г. Рузаевка
Здравствуйте!
В свободной форме пишете заявление такого содержания
По ИП номер фио является плательщиком алиментов на содержание...
В настоящее время его место работы стало...
Прошу направить исполнительный документ в бухгалтерию организации по адресу...
Спросить07.04.2020, 19:29,
г. Тольятти
Здравствуйте да нужно грамотно составить заявление, когда поменялась место работы и так далее возможно еще со стороны приставов куча нарушений надо ваши документы смотреть.