Как получить компенсацию если мне в своё время недели квартиру как бывшему васпитаннику детского дома.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вам должны были выделить жилье в том случае, если вы подали документы и были поставлены на очередь. Если вы этого не делали, то автоматически не происходить постановка!

Нужно уточнять ситуацию прежде чем говорить о том, кто,кому и за что должен.