ИП работаю, павильоны с цветами, что надо от роспотребнадзоре, чтобы сейчас разрешили работать в карантин.

• г. Омск

ИП работаю, павильоны с цветами, что надо от роспотребнадзоре, чтобы сейчас разрешили работать в карантин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваши товары не попадают в перечень товаров первой необходимости. Распоряжение Правительства РФ от 27.03.2020 N 762-р В случае если Вы все таки продолжите работать можете попасть под санкции ст. 20.6.1 КоАП РФ (положение ФЗ 99 от 01.04.2020 года о внесении изменений в гл 20 КоАП, а именно ст. 20.6.1, устанавливающую административную ответственность за нарушение режима самоизоляции, а именно, за невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации.). Решать Вам. Роспотребнадзор ничем не поможет.