Правила получения разрешения на торговлю цветами в арендованном павильоне

• г. Калининград

Требуется ли ИП получать разрешение на торговлю цветами в павильоне, павильон в аренде. Если да, то где его получают? В 7 павильонах я спрашивал - нет ни у кого)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Александр, в данном случае, если вы будете торговать цветами со вкусом алкоголя, то, конечно, для этого надо будет получать лицензию.