Можно ли работать в офисе с закрытой стеклянной входной дверью и изготовлением ключей? Снятые помещения в Красноярске

• г. Красноярск

Снимаю помещение в офисе, изготовление ключей, входная дверь стекло, она закрыта, в офис не входят, могу ли работать? Г. Красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В Указе Президента нет послаблений на основании оборудования (изолированности) рабочего места. Только по видам деятельности. Правительство Красноярска стало вводить дополнительные виды деятельности, разрешенные к работе с 06.04. Пока вид Вашей деятельности туда не входит. Следите за новостями, возможно, Ваш вид деятельности (бытовые услуги) тоже появится в этом списке.