Как получить больничный без личного кабинета - опыт пенсионера в Москве

• г. Белоозерский

Я работающий пенсионер в Москве (проживаю в московской обл) с 26 числа нахожусь на больничном (больничный оформлялся по телефону) мне перезвонил «железный дядечка» и сообщил что больничный выписан и его можно посмотреть в личном кабинете. У меня нет личного кабинета как я могу узнать номер больничного и где я должен его получит или какие то другие мои действия в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Анатолий! Проверить можно электронный больничный через Госуслуги или в том же личном кабинете Фонда социального страхования.