Соседский дом подключился к нашей электрощитовой для подсветки фасада без разрешения - Как отсоединить кабель и предотвратить дальнейшие нарушения?

• г. Екатеринбург

От нашего дома из электрощитовой подключили соседний дом для освещения фасада (архитектурная подсветка) без нашего разрешения, хотя до счетчика.

Мы с такими действиями жэка и электросетей не согласны. Как нам поступить, чтобы кабель от нашего дома отсоединить, а подключение подсветки производил соседний дом из своей эл/щитовой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Евгений! Обратитесь в инспекцию по жилищному надзору.