Можно отгружать товар заказчику на транспортную компанию в город Москва

• г. Москва

У нас есть товар, оплаченный заказчику. Нужно отгрузить в Москву из Подмосковья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо руководствоваться Указами Президента и Мэра от 02 и 04 апреля. Лучше установить, под какие разрешения и заперты подпадает деятельность Вашей организации. Если запрещено, то составить мотивированное обращение к контрагенту.