На улице сильный ветер. На крышу автомобиля упала доска с киоска. Мои действия?

• г. Омск

На улице сильный ветер. На крышу автомобиля упала доска с киоска. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вечера! Обращайтесь за независимой оценкой ущерба (обязательно пригласите на осмотр правообладателя киоска) и взыскивайте ущерб на основании статьи 1064 ГК РФ.

Вызывать полицию чтоб заиксировали данный факт. Устанавливают владельца киоска - далее подаете на него иск о взыскании материального вреда и все. Это очень просто.