Как проверить и решить проблему с задолженностью в банке Инвест Кредит Финанс?

• г. Архангельск

У меня вот такой вопрос уже 3 года плачу в банк инвест кредит финанс а сумма долга не убавляется а плачу каждый месяц по 5 т как можно проверит этот банк в киви кошелек захожу по номеру индентификатор там задолжность по нулям (смс оповещений нету

.договора тоже нет потому что связной раньше банк был как не позвоню не че толком объяснить не могут куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Обращайтесь в банк письменно. Попросите представить Вам график платежей.