Я пенсионерка, работаю во Дворце спорта кассиром. Директор предлагает или уволится или писать за свой счёт.Правомерно или нет.

• г. Москва

Я пенсионерка, работаю во Дворце спорта кассиром. Директор предлагает или уволится или писать за свой счёт.Правомерно или нет.

Ответы на вопрос (2):

Само по себе предложение директора правомерно. Предложить можно что угодно. Закон это не запрещает. Ну а слово за вами.

Добрый вечер, вы не обязаны писать такое заявление. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.