Можно ли сделать регистрацию по месту проживания в РФ по загранпаспорту РФ, внутреннего паспорта никогда не было.

• г. Сочи

Можно ли сделать регистрацию по месту проживания в РФ по загранпаспорту РФ, внутреннего паспорта никогда не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег.

Обращайтесь в администрацию края, в УМВД края, МВД Сочи через интернет приемную за получением ответа на Ваш вопрос.

Удачи.