Назревает конфликт - почему приезжает Тинькофф после заявления на компенсацию застрахованного лица?

• г. Ростов-на-Дону

Я подала в тинькофф заявление о получение компенсации застрахованного лица, умер он от болезни 7 Марта. Сегодня мне позвони и сообщили, что завтра приедут ко мне домой. Зачем? Имеют они права отказать? Они приедут, чтобы я подписала отказ?

Ответы на вопрос (3):

Тинькофф-кредитная организация, осуществляющая свои действия без приема граждан в офисах. Поэтому вполне возможно для решения вопроса с компенсацией необходимо встретиться с представителем банка. Но стоит очень внимательно изучить документы, которые вам предоставят.

Там же срок месяц для получения выплаты? А он уже прошёл, хотя бы подали заявление через неделю когда умер застраховщик.

Месяц - от какой даты? Если подачи документов - то смотрите, что понимается под этим, например, затребование от Вас еще чего-либо - автоматически переносит срок на еще месяц, после предоставления запрошенного документа.