Младший воспитатель в детском саду призван на работу во время самоизоляции - это законно?

• г. Кемерово

Моя сестра работает в дет. саду младшим воспитателем, нюи.к сейчас режим самоизоляции их вызвали на работу делить группы, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, вопрос в том, что для работающих - нет режима самоизоляции, поэтому, если должны работать - вполне правомерно.