Вопрос заполнения справки БК в случае развода - что делать, если супруг не предоставляет документы?

• г. Красноярск

Заполняю справку бк возник вопрос развелась с супругом нужно ли заполнять на него справку, он не хочет предоставлять документы для ее заполнения.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не можете заполнить справку за мужа по объективным причинам, то напишите об этом заявление.

Добрый день, Галина. Справки как и другие документы, требующие оформления или подписания непосредственно соответствующими лицами оформляются или подписываются только этими лицами. Супруг и иные лица (без доверенности) не вправе этого делать.