У нас возле магазина ставят автомобили прям перед входом и уходят что мы можем с этим сделать?

• г. Тюмень

У нас возле магазина ставят автомобили прям перед входом и уходят что мы можем с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если стоянка запрещена, то вызывайте сотрудников ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Соседи ставят на стоянку свой автомобиль прямо перед входом в магазин, таким образом препятствую входу покупателей, знак парковки установлен на противоположной стороне дороги, участок земли не в аренде, и не пренадлежит мне, есть какие ни будь варианты, законы и т.д.что бы люди не ставили свои автомобили хотя бы днем...

Перед входом в нежилое помещение постоянно ставят автомобили, что существенно затрудняет пользование помещением. На основании каких законодательных актов можно потребовать не ставить перед входом в нежилое помещение авто?

Наш отель построен на арендуемой нами же земле. Возле отеля посторонние люди ставят машины прямо перед входом. Имеем ли мы право обратиться в ГИБДД, чтобы разместить знак Остановка запрещена? Машины блокируют подъезд спец. Техники (пожарная, скорая) и загораживают проход для инвалидов.

Спасибо.

Вопрос такой. Возле торгового центра прям перед входом на улице появились торгаши - продают шапки сумки-зонтики - прям на стену облокатили решотки развесели товар и торгуют. Разве можно по пожарной безопасности так торговать?

Скажите пожалуйста, имеет ли право конкурент рекламировать свой магазин прямо перед входом в наш магазин? Прямо перед крыльцом стояли с рекламной растяжкой другого магазина! Практически перекрыли к нам вход! По моему это не законно! Что я могу предпринять в данной ситуации? Существует ли регламент на этот счет? На каком расстоянии от нашего входа они могут с ней стоять?

У нас перед домом ставят большую помойку для продуктового магазина прям перед окнами (первый этаж занимает магазин а окна второго этажа уже жилые) что можно делать ведь, будут наверняка бегать крысы. (помойка находится в меньше чем на метр от дома) что можно предпринять?

Мне пожалуйста такой вопрос... я хозяин магазина и хочу узнать на каком расстоянии нельзя ставить машину рядом с магазинам? Ставят прям к м агазину не пройти не проехать.. просто ужас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в частном секторе. Риэлторы по продаже земель, которые находятся возле нашего дома, все время ставят свою машину прямо перед нашими воротами. На замечания не реагируют. Что можно сделать?

Что делать если прям перед входом (2.5 м до ценрального входаот дороги) в частный магазине и частной земли, администрация савит сплошной забор?

У нас общий двор на три хозяина. Одной из соседок мы разрешили сделать, возле ее дверей и 1/3 общего двора, навес, но теперь она продолжает вешать свои вещи прямо перед входом в нашу квартиру, на замечания реагирует скандалами. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение