Муж осужден по статье 111 часть 4 на 9 лет, отсидел 3 года и вины не признает - как это повлияет на нашу семью с общим ребенком и моими двумя детьми

• г. Ефремов

Муж осужден по статья 111 часть 4 срок 9 лет, вины не признает. Отсидел 3 года. У нас скоро будет общий ребенок, но у меня есть уже своих двое детей. Амнистии не будет да и статья наша не попадает под нее.

Ответы на вопрос (1):

надеяться, верить и ждать срока УДО