Как влияет отсутствие договора и задолженности в магазине на кредитную историю?

• г. Кемерово

Я систематически брала рассрочку в магазине Кари через Рево Технологии. В определенный момент не смогла платить, это был 2016 г. Договора ни какого не было, паспорт посмотрели и лимит одобрили. Через год начали звонить коллекторы, с угрозами. В суд не подают. Хотела оплатить, но концов не найти. Сейчас затишье. На дворе 2020 г. Хочу узнать как это влияет на кред. Историю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

Чтобы узнать про кредитную историю, закажите информацию из Бюро кредитных историй. Один раз в год информация предоставляется бесплатно.