Получение ежемесячных выплат в размере 5000 руб - порядок для семьи, где второму ребенку исполняется 3 года 19 апреля в рамках Указа «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей

• г. Симферополь

Подпадает ли под действие Указа «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей» подписанного 7.04.20 семья, где второму ребенку исполняется 3 года 19 апреля? Если да, какой порядок оформления и получения ежемесячных выплат в размере 5000 руб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Порядок выплат будет в ближайшие дни принят Правительством РФ, вероятно, в нем и будет ответ в том числе и на ваш вопрос, так как в указе президента четкости в этом плане я не нашел.

Следите за новостями.