Работодатель посылает на периодичку, несмотря на недавнее получение диплома охранника - что делать?

• г. Ставрополь

Прошла обучение и получила диплом охранника 4 разряда в декабре 2019 года. В январе 2020 г. получила удостоверение, скажите правомерно ли, что уже сейчас работодатель посылает на периодичку, я проработала всего 3.5 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Наталья! Да, правомерно, т.к. периодическая проверка проводится 1 раз в год.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе, с учётом ваших обстоятельств по делу. Адрес личной эл. почты, указан внизу ответа на вопрос. Писать нужно напрямую на указанный адрес.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.