Как и где я могу получить сертификат медицинской сестры в Ростове на Дону, я не работала по специальности 15 лет.

• г. Каневская

Как и где я могу получить сертификат медицинской сестры в Ростове на Дону, я не работала по специальности 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Центр повышения квалификации для медицинских работников. Пройдите сертификационный цикл обучения по желаемой специальности. И после получения сертификата вы снова сможете работать медицинской сестрой.